Diodes Inc. AZ23C6V8-7-F
AZ32C6V8 Series 300 mW 6.8 V Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Diodes Inc. AZ23C6V8-7-F herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 4 Jahren
Newark
element14 APAC
Mouser
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.98%
Authorized Distributors
6
SOT-23
SOT-323
SOT-323
Zener Voltage
6.8 V
6.8 V
6.8 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
200 mW
200 mW
Impedance
8 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
2 µA
2 µA
Forward Voltage
900 mV
900 mV