Infineon CY7C1021B-15ZXC
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1021B-15ZXC herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 19 Jahren
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
76,680
Authorized Distributors
1
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
RAM, SDR, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.b
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2001-05-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-11-07
LTD Date2007-02-07
Verwandte Teile
SRAM Chip Async Single 3.3V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II T/R
3.3V CMOS Static RAM 1 Meg (64K x 16-Bit) 15ns TSOP-II COMERCIAL T/R
1Mb £¨64K x 16£© 64 k x 16 3V 130mA 3.6V Parallel 16bit TSOP-44 18.41mm*10.16mm*1mm
5.0V 32K x 8 Asynchronous Static Ram
Obsolete DUAL Volatile ROHS3Compliant SRAM Memory 0C~70C TA 4.5V 524288bit 10.16mm
64K X 16 HIGH-SPEED CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 64KX16, 12ns, CMOS, PDSO44
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1021B-15ZXC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.