Infineon CY7C1021B-15ZC
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Infineon CY7C1021B-15ZC herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 19 Jahren
Augswan
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
TSOP
TSOP
Number of Pins
44
Memory Type
RAM, SRAM - Asynchronous
RAM, SRAM - Asynchronous
Density
1 Mb
1 Mb
Address Bus Width
16 b
16 b
Access Time
15 ns
15 ns
Frequency
15 GHz
15 GHz
15 GHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
4.5 V
4.5 V
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.b
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2000-04-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2006-11-07
LTD Date2007-02-07
Verwandte Teile
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 15ns 44-Pin TSOP-II Tray
SRAM Chip Async Single 5V 1M-bit 64K x 16 15ns Automotive 44-Pin TSOP-II
64K X 16 HIGH-SPEED CMOS STATIC RAM Standard SRAM, 64KX16, 12ns, CMOS, PDSO44
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II Tube
SRAM Chip Async Single 5V 1M-Bit 64K x 16 12ns 44-Pin TSOP-II T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Infineon CY7C1021B-15ZC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Asynchronous Obsolete 3-STATE 2006 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 1Mb 130mA