CUI Inc PRMC1-D48-S5-S
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 48Vin 5Vout 10-200mA Iso SIP Reg
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PRMC1-D48-S5-S herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 3 Jahren
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
dc-dc isolated, 1 W, 36~75 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single regulated output
PDQ2 Series 2 W 48 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 7-Pin SIP Module
Recom PowerREE-0505S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 05; V. Out: 05; mA. Out: 200
Recom PowerRBE-0505S
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Household & ITE, 2:1, 1 W, 1 Output, Fixed, 5 V, 200 mA, Regulated, SIP
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PRMC1-D48-S5-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5 Vdc, 0.2 A, 1 W, 36~75 Vdc Input Range
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
DC DC CONVERTER 5V 1W
CONVERT DC/DC 1W 5V 200MA OUT