CUI Inc PDQ2-D48-S12-S
PDQ2 Series 2 W 48 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PDQ2-D48-S12-S herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
CUI Inc
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 11 months ago)
Verwandte Teile
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 3W, Hybrid
dc-dc isolated, 1 W, 36~75 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single regulated output
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 48Vin 5Vout 10-200mA Iso SIP Reg
Recom PowerRI-1212S
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 12; V. Out: 12; mA. Out: 167
Recom PowerRI-0512S
Module DC-DC 5VIN 1-OUT 12V 0.167A 2W 4-Pin SIP Tube
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP4 1kV unreg; V. In: 24; V. Out: 12; mA. Out: 167
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PDQ2-D48-S12-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.167A 2W 7-Pin SIP Module
Dc-Dc Regulated Power Supply Module, 1 Output, 2W, Hybrid |Cui PDQ2-D48-S12-S
12 Vdc, 0.167 A, 2 W, 36~75 Vdc Input Range
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 36-75Vin 12Vout 167mA 2W Iso SIP8