CUI Inc PQMC1-D48-S5-S
dc-dc isolated, 1 W, 36~75 Vdc input, 5 Vdc, 200 mA, single regulated output
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CUI Inc PQMC1-D48-S5-S herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 2 Jahren
CUI Inc
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 1W 48Vin 5Vout 10-200mA Iso SIP Reg
Module DC-DC 48VIN 1-OUT 12V 0.25A 3W 7-Pin SIP Module
PDQ2 Series 2 W 48 V Input 12 V Output Isolated DC/DC Converter - SIP-8
Recom PowerREE-0505S
1W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' SIP7 1kV unreg; V. In: 05; V. Out: 05; mA. Out: 200
Recom PowerRBE-0505S
Module DC-DC 1-OUT 5V 0.2A 1W 4-Pin SIP
Beschreibungen
Beschreibungen von CUI Inc PQMC1-D48-S5-S, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
5 Vdc, 0.2 A, 1 W, 36~75 Vdc Input Range
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 1W, Hybrid
DC DC CONVERTER 5V 1W