CTS Components CB3-3I-32M0000
Oscillator Xo 32MHZ ±50PPM 30PF Hcmos/ttl 55% 5V 4-PIN SMD T/r
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3-3I-32M0000 herunter.
Master Electronics
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,860
Authorized Distributors
5
Frequency
32 MHz
32 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
50 mA
50 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3-3C-32M0000
SMD Crystal Oscillator 32MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsMXO45-3C-32M0000
TH Crystal Oscillator 32MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45HST-3C-32M0000
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3-3I-32M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RoHS Compliant Gold Flash (Au) - with Nickel (Ni) barrier SMD/SMT HCMOS Oscillator 55/45% 50pF 85C 5ns
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL