CTS Components CB3-3C-32M0000
SMD Crystal Oscillator 32MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3-3C-32M0000 herunter.
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-21.17%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,039
Authorized Distributors
5
Frequency
32 MHz
32 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
50 mA
50 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3-3I-32M0000
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-33M3330
SMD Crystal Oscillator 33.333MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-29M4912
SMD Crystal Oscillator 29.491MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3-3C-32M0000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
5V ¡À50ppm 32MHz 7mm*5mm*1.8mm