CTS Components CB3-3C-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components CB3-3C-1M8432 herunter.
Electro Sonic
Datasheet6 SeitenVor 6 Jahren
Factory Futures
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.46%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
30,000
Authorized Distributors
5
Frequency
1.8432 MHz
1.8432 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
25 mA
25 mA
Operating Supply Voltage
5 V
5 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Verwandte Teile
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
CTS ComponentsMXO45HS-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin Metal DIP Tray
CTS ComponentsMXO45-3C-1M8432
TH Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 14-Pin DIP Tray
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
OSCILLATOR XO 1.8432MHZ CMOS SMD
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components CB3-3C-1M8432, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CB3 Series 1.8432 MHz ±50 ppm 50 pF -20 to 70°C HCMOS/TTL Clock Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 107MHz Max, 1.8432MHz Nom, ROHS COMPLIANT, CERAMIC PACKAGE-4
5V ¡À50ppm 1.8432MHz 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 1.8432MHZ HCMOS TTL