TXC 7W-1.8432MBB-T
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7W-1.8432MBB-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
TXC SCT
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-018-BN-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-018-B-TR
Oscillator XO 1.8432MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-1M8432
SMD Crystal Oscillator 1.8432MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-1M8432
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7W-1.8432MBB-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 1.8432MHz Nom
OSCILLATOR, CXO, 1.8432MHZ, SMD; FREQUEN
XTAL OSC XO 1.8432MHZ CMOS SMD
Oscillator, 1.8432Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:1.8432Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:1.8432Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-1.8432MBB-T
OSC, 1.8432MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency:1.8432MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; SVHC:No SVHC (19-Dec-2011); Resonator Case:SMD; Series:7W; Type:CXO