CTS Components 632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 632L3I014M74560 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-89.46%
Lieferkette
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2007-06-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 632L3I014M74560, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
633 Series 14.7456 MHz 3.2 x 2.5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 14.7456MHz 3.2mm*2.5mm*1.2mm
XTAL OSC XO 14.7456MHZ HCMOS SMD