Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T herunter.
Sager Electronics
JRH Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+108%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components632L3I016M00000
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASEM1-14.7456MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
MEMS Oscillator, 14.7456 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V, Pure Silicon ASEM Series
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 14.7456MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 14.7456MHZ, -999,3.2MM X 2.5MM;