Abracon ASDM1-14.7456MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ASDM1-14.7456MHZ-LC-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginThailand
Introduction Date2011-07-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
CTS Components632L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3C014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-147.4-BN-TR
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ASDM1-14.7456MHZ-LC-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ LVCMOS
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom
LVCMOS 3V 3.6V 15mA 15pF ¡À50ppm 14.7456MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm