Cornell Dubilier CM06FD102GO3
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CM06FD102GO3 herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+33.33%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,689
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Mount
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Dipped
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
MIL-C-5
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCM06FD911GO3
CM06 Series 500 V 910 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CM06FD102GO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.001uF, 6522
CM06 Series 500 V 1000 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor