Cornell Dubilier CM06FD911GO3
CM06 Series 500 V 910 pF ±2 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CM06FD911GO3 herunter.
New Yorker Electronics
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Verwandte Teile
Cornell DubilierCM06FD102GO3
Cap Mica 0.001uF 500V 2% (16.5 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CM06FD911GO3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mica Radial Lead Capacitors 910pF 500V 2%
Radial-Leaded Dipped Mica Capacitors 500V