Cornell Dubilier CGS103U016R2C
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000UF, 16V, +75, -10%, Screw
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CGS103U016R2C herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Sager Electronics
Farnell
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
United Chemi-ConE36D350LPN103TA54M
SERIES: U36D; VOLT: 35; CAP: 10000; DIA X LENGTH: 34X53; PACKAGING: LG
Cornell DubilierCGR103U020R3L
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 20V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS103U025R3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 25V, +75, -10%, SCREW
NichiconLNT1V103MSE
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LNT 35V 10000muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CGS103U016R2C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10uF 330Vac 16x30mm
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 16V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Cgs; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:16V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.033Ohm; Altura:54Mm |Cornell Dubilier CGS103U016R2C