Cornell Dubilier CGR103U020R3L
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000UF, 20V, +75, -10%, Screw
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CGR103U020R3L herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Sager Electronics
Farnell
New Yorker Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+6.45%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
Cornell DubilierCGS103U025R3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF, 25V, +75, -10%, SCREW
Cornell DubilierCGS103U016R3C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 16V-10+75%
United Chemi-ConE36D101LPN103TC92M
SERIES: U36D; VOLT: 100; CAP: 10000; DIA X LENGTH: 50X92; PACKAGING: LG
United Chemi-ConE36D500HPN103UEA5M
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50 Volt
United Chemi-ConE36D800HPN103MA92M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 80V 20%( 35 X 92mm) Screw Terminal 0.0182 Ohm 6600mA 2000h 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CGR103U020R3L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 20V 10000muF -10% +75% 1.375Dia 34.93mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 20V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Screw Terminal 20V 10000UF CAP | Cornell-Dubilier CGR103U020R3L
105 ºC High Temp Screw Terminal Aluminum Electrolytic
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 20V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Cgr; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:20V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.011Ohm; Altura:92Mm |Cornell Dubilier CGR103U020R3L