Cornell Dubilier CGS103U025R3C
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000UF, 25V, +75, -10%, Screw
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier CGS103U025R3C herunter.
Electro Sonic
Datasheet8 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet8 SeitenVor 6 Jahren
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.82%
Lieferkette
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2002-06-07
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierCGS922U030R3C
High-Cap Screw Terminal Aluminum Electrolytic Capacitor
Cornell DubilierCGS103U016R3C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 16V-10+75%
Cornell DubilierCGS113U040V3C
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 11000UF, 40V, +75, -10%, SCREW
United Chemi-ConE36D800HPN103MA92M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 80V 20%( 35 X 92mm) Screw Terminal 0.0182 Ohm 6600mA 2000h 85C
United Chemi-ConE36D101HPN103MC79M
U36D Series 10000 uF 100 V 20 % Screw Mount Can Aluminum Electrolytic Capacitor
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Beschreibungen
Beschreibungen von Cornell Dubilier CGS103U025R3C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal LYTIC CAP 10000uF 25
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 75% +Tol, 10% -Tol, 10000uF, Chassis Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor 10000Uf, 25V, +75, -10%, Screw; Rango De Producto:Serie Cgs; Capacidad:10000Μf; Tolerancia, Capacitancia:+75%, -10%; Tensión Nominal:25V; Diámetro:35Mm; Resistencia Esr:0.024Ohm; Altura:79.4Mm |Cornell Dubilier CGS103U025R3C