Cornell Dubilier 380LX102M250K452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 250V 1000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier 380LX102M250K452 herunter.
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.06%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
5,902
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 mF
1 mF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
182 mΩ
165.79 mΩ
Ripple Current
3.32 A
4.28 A
Height - Seated (Max)
46.99 mm
46.99 mm
Verwandte Teile
PanasonicECO-S2EP102EX
Cap Aluminum 1000uF 250V 20% (35 X 35mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 3320mA 3000h 85°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR USG 250V 1000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LR102M200J452
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 1000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell DubilierSLPX102M200C4P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 200V 1000muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Cornell Dubilier381LR102M200K032
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LR 200V 1000muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2DP102CA
Cap Aluminum 1000uF 200V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 0.199 Ohm 3250mA 3000h 85°C Bulk
Beschreibungen
Capacitors, Aluminum Electrolytic, Snap In 1000uF 250V 20% | Cornell-Dubilier 380LX102M250K452
Cap Aluminum Lytic 1000uF 250V 20% (30 X 45mm) Snap-In 10mm 0.182 Ohm 3320mA 3000h 85C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
1mF 250V ¡À20% 10mm 182m¦¸@ 120Hz 3000h@ 85¡ãC 3.32A@ 120Hz,4.65A@ 20 kHz , 30mm*45mm*47mm
Capacitor Alum Elec, 1000Uf, 250V; Capacitance:1000Μf; Voltage(Dc):200V; Voltage(Ac):-; Capacitance Tolerance:± 20%; Capacitor Terminals:Snap-In; Lifetime @ Temperature:3000 Hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:380Lx Series Rohs Compliant: Yes |Cornell Dubilier 380LX102M250K452