Coilcraft SLC7649S-700KLC
General Purpose Inductor, 0.07uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2927
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SLC7649S-700KLC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.69%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-12-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Inductor, ferrite,68Nh,10+% Tol,10-% Tol,0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-68NK
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 64nH 10% 100MHz 60Q-Factor 290mA 180mOhm DCR 1206 Embossed T/R
TAIYO YUDENHK212568NK-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 68nH 10% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SLC7649S-700KLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 750MHz 178.5mOhm 70nH
INDUCTOR, PWR, 70NH, 39A, 10%,750MHZ
INDUCTOR, 70NH, 39A, 10%, PWR, 750MHZ; Inductance: 70nH; RMS Current (Irms): 39A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 65A; Product Range: -; Power Inductor Case: 7.62mm x 7.49mm x 4.96mm; DC Resistance