Bourns CS160808-68NK
Inductor, ferrite, 68Nh, 10+% Tol, 10-% Tol, 0603-Case |Bourns, Inc. CS160808-68NK
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns CS160808-68NK herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
_legacy Avnet
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-31.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2000-04-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Shielded Multi-Layer 0.068uH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 0.3A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Ind Chip Shielded Multi-Layer 68nH 10% 50MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R