Bourns PM1008-68NK-RC
Inductor RF Wirewound 0.068uH 10% 100MHz 60Q-Factor Ceramic 0.6A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns PM1008-68NK-RC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%