Coilcraft SER2010-801MLB
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER2010-801MLB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
800 nH
800 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1 mΩ
1 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik744355182
Power Choke Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz 27A 900uOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.0000008uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER2010-801MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 800NH, 45A, 20%, PWR, 92MHZ