Coilcraft SER2010-801MLD
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER2010-801MLD herunter.
Upverter
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Wurth Elektronik744355182
Power Choke Shielded Wirewound 820nH 20% 100KHz 27A 900uOhm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.0000008uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 4239
General Purpose Inductor, 0.8uH, 20%, 1 Element, Composite-Core, SMD, 2221
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER2010-801MLD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 800NH 45A 1 MOHM SMD