Coilcraft SER1360-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft SER1360-472KLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,128
Authorized Distributors
0
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
6.05 mΩ
6.05 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Coilcraft0805PS-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 0805
Coilcraft1008PS-472KLC
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1515
Coilcraft1008PS-472KLB
API DelevanSP1210R-472K
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft SER1360-472KLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 85C 32MHz 6.05mOhm 4.7muH