Coilcraft 1008PS-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1515
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 1008PS-472KLB herunter.
Coilcraft Direct
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
2,842
Authorized Distributors
0
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
350 mΩ
350 mΩ
Q Factor
38
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2005-05-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
Coilcraft1812PS-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 2320
Coilcraft1812PS-472KLC
Coilcraft0603PS-472KLB
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ceramic-ferrite-Core, SMD, 1008
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 1Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLK16084R7K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 4.7uH 10% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 0.03A 1.6Ohm DCR 0603 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 1008PS-472KLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 10% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 105C 160MHz 350mOhm 4.7muH