Coilcraft MSS1038T-823MLB
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS1038T-823MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Coilcraft Direct
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 261mOhm DCR Automotive
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS1038T-823MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, PWR, 82UH, 1.5A, 20%, 8MHZ; Product Range:COILCRAFT - MSS1038T Series; Inductance:82µH; Inductance Tolerance:± 20%; Inductor Construction:Shielded; DC Resistance Max:0.261ohm; RMS Current (Irms):1.5A; Saturation Current (Isat):1.12A; Case Dimensions:10.2mm x 10mm x 3.8mm; DC Current Rating:1.5A; Inductor Case Style:SMD; Self Resonant Frequency (Min):8MHz