Bourns SRR1240-820M
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR1240-820M herunter.
Electro Sonic
Newark
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-62.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35,252
Authorized Distributors
6
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.35 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
250 mΩ
250 mΩ
Q Factor
16
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 15% 1KHz 16Q-Factor Ferrite 1.2A 0.185Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR 4949 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 15% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 1.6A 150mOhm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR1240-820M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
Fixed Inductor Nonstandard 82µH ±20% 1.35A 250mΩ 10MHz 16@2.52MHz
Surface Mount Power Inductor, Srr1240 Series, 82 H, 20%, Shielded, 0.25 Ohm, 1.35 A Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1240-820M