Coilcraft MSS1038-823MLC
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft MSS1038-823MLC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-61.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft MSS1038-823MLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, shielded, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 82UH 1.5A 261 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 1.5A 261MOHM SM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1038 Series, 82 H, 20%, Shielded, 0.261 ohm, 1.5 A RoHS Compliant: Yes