Coilcraft LPO3310-222MLB
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft LPO3310-222MLB herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Coilcraft Direct
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
351
Authorized Distributors
0
Inductance
2.2 µH
2.2 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
150 mΩ
150 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft LPO3310-222MLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS