Coilcraft LPO3310-222MLC
General Purpose Inductor, 2.2uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1313
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft LPO3310-222MLC herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-05-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft LPO3310-222MLC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Power inductor, 20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR Non-RoHS Compliant WRAPAROUND DUAL ENDED fixed air core inductor 110C 112MHz 0.15Ohm 2.2μH