Coilcraft 1812CS-332XJLB
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1812
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 1812CS-332XJLB herunter.
Coilcraft Direct
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
270 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
3.8 Ω
3.8 Ω
Q Factor
65
Test Frequency
7.9 MHz
7.9 MHz
Introduction Date2005-05-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ind RF Choke Bobbin Core 3.3uH 5% 7.9MHz 50Q-Factor Ferrite 575mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Chip Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 22Q-Factor Ceramic 290mA 3.4Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 3.3uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1008
Inductor RF Wirewound 3.3uH 5% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 1812CS-332XJLB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS