Coilcraft 0603HP-5N6XGLU
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0603HP-5N6XGLU herunter.
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
2,414
Authorized Distributors
0
Inductance
5.6 nH
5.6 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.7 A
DC Resistance (DCR)
36 mΩ
36 mΩ
Q Factor
145
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-01
LTD Date2021-03-01
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.006uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0056uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.0056uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.76A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Wirewound 0.0051uH 2% 250MHz 23Q-Factor Ceramic 0.8A 0.083Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 5.6nH 0.2nH 100MHz 35Q-Factor 750mA 82mOhm DCR 0603 Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0603HP-5N6XGLU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
INDUCTOR, 5.6NH, 2%, 6.6GHZ, RF, SMD
INDUCTOR, RF, 5.6NH, 2%, 6.6GHZ, SMD; Product Range:0603HP Series; Inductance:5.6nH; Inductance Tolerance: 2%; High Frequency Inductor Case:0603 [1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:6.6GHz; DC Resistance Max:0.036ohm; DC ;RoHS Compliant: Yes