Coilcraft 0402HP-2N7XJLU
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0402HP-2N7XJLU herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Coilcraft Direct
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
2.7 nH
2.7 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
85 mΩ
85 mΩ
Q Factor
85
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Vietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
API Delevan1210R-027J
General Purpose Inductor, 0.0027uH, 5%, 1 Element, Phenolic-Core, SMD, 1210
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0402HP-2N7XJLU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 5% tol, SMT, RoHS