Coilcraft 0402CS-82NXGLW
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0402CS-82NXGLW herunter.
IHS
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Thin Film 82nH 2% 300MHz 17Q-Factor 50mA 4.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 34Q-Factor 250mA 600mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 20Q-Factor 130mA 2.24Ohm DCR 0402 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0402CS-82NXGLW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS