Coilcraft 0402HPH-82NXGLW
General Purpose Inductor, 0.082uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Coilcraft 0402HPH-82NXGLW herunter.
Coilcraft Direct
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.15%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2009-03-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-07-02
LTD Date2021-12-31
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Thin Film 82nH 2% 300MHz 17Q-Factor 50mA 4.6Ohm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.082uH 2% 150MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 0.42Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 82nH 2% 100MHz 40Q-Factor Air 320mA 420mOhm DCR 0805 Embossed T/R
Fixed Inductor 1008 82nH ±2% 1A 220mΩ 800MHz 60@350MHz
Beschreibungen
Beschreibungen von Coilcraft 0402HPH-82NXGLW, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF inductor, ceramic core, 2% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND fixed air core inductor 125C 1.75GHz 1.1Ohm 82nH