Bourns SRU3011-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 0.63A 0.178Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU3011-4R7Y herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 0.73A 0.365Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 1.15A 0.215Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.9A 0.125Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENNR5040T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0377Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 2A 0.0696Ohm DCR 2020 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRU3011-4R7Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1413
FIXED IND 4.7UH 630MA 178MOHM SM
SRU3011 Nonstandard 0.138Lx0.130W 3.50mmx3.30mm 4.7muH
4.7uH ±30% 620mA SMD,3.3x3.5mm Power Inductors ROHS
SMD SHIELDED POWER CHOKE - ROHS
Inductor, Shielded, 4.7Uh, 620Ma, Smd; Inductance:4.7Μh; Rms Current (Irms):630Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):620Ma; Product Range:Sru3011 Series; Dc Resistance Max:0.178Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRU3011-4R7Y