Murata LQM21PN4R7NGRD
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM21PN4R7NGRD herunter.
Ciiva
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.81%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
85,762
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
800 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
230 mΩ
288 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1A 0.216Ohm DCR 1210 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.03A 0.3Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.08A 0.39Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 1.1A 0.175Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENLBC2518T4R7M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.51A 0.26Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENBRL2518T4R7M
Inductor Power Chip Wirewound 4.7uH 20% 7.96MHz Ferrite 0.47A 0.52Ohm DCR 1007 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQM21PN4R7NGRD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor, 4.7Uh, 30Mhz, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQM21PN4R7NGRD
Fixed Inductor 0805 4.7µH ±30% 800mA 288mΩ 30MHz -
LQM Series 0805 4.7 uH ±30% 800 mA 288 mOhm SMT Chip Coil Inductor