Bourns SRU2011-4R7Y
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 0.73A 0.365Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU2011-4R7Y herunter.
Master Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 12 Jahren
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+25.71%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-03-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.9A 0.125Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 15Q-Factor Ferrite 0.82A 0.165Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.9A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 0.8A 0.288Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 4.7uH 30% 1MHz Ferrite 925mA 312mOhm DCR 1212 T/R
TAIYO YUDENNR5040T4R7N
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 30% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0377Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRU2011-4R7Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0000047uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1111
Ind2.8X2.8X1.1Mm,4.7Uh30%0.73A, shdsmd /Tape & Reel - 7" Reel |Bourns, Inc. SRU2011-4R7Y
100KHz 70MHz 580mA 730mA 6@7.96MHz 4.7¦ÌH 365m¦¸ ¡À30% SMD,2.8X2.8MM 2.8mm*2.8mm*1.2mm
FIXED IND 4.7UH 730MA 365MOHM SM
SRU2011 Nonstandard 0.110Lx0.110W 2.80mmx2.80mm 4.7muH
4.7uH ±30% 580mA SMD,2.8x2.8mm Power Inductors ROHS