Bourns SRU1048-331Y
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 0.65A 0.64Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRU1048-331Y herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Newark
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
26,909
Authorized Distributors
6
Inductance
330 µH
330 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
650 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
640 mΩ
640 mΩ
Q Factor
18
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2004-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 0.55A 0.773Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 16.48Q-Factor Ferrite 0.3A 1.7Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.37A 1.4Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 330uH 30% 100KHz 8Q-Factor Ferrite 0.2A 2Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRU1048-331Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 330uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
100KHz 3MHz 520mA 650mA 18@796kHz 330¦ÌH 490m¦¸ ¡À30% , 10mm*10mm*5.1mm
FIXED IND 330UH 650MA 490MOHM SM
SRU1048 Nonstandard 0.394Lx0.394W 10.00mmx10.00mm 330muH
330uH ±30% 520mA SMD,10x10mm Power Inductors ROHS
SMD SHIELDED POWER CHOKE - ROHS
Inductor, Shielded, 330Uh, 0.65A, 30%; Inductance:330Μh; Rms Current (Irms):650Ma; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):520Ma; Product Range:Sru1048 Series; Dc Resistance Max:0.49Ohm; Inductance Tolerance:± 30% Rohs Compliant: Yes |Bourns SRU1048-331Y.