Bourns SRR7045-820M
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 22Q-Factor Ferrite 700mA 280mOhm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR7045-820M herunter.
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
24,629
Inductance
82 µH
82 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
700 mA
700 mA
DC Resistance (DCR)
270 mΩ
270 mΩ
Q Factor
22
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Verwandte Teile
Ind Power Shielded Bobbin Core 82uH 15% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 790mA T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 0.9A 0.341Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz 16Q-Factor Ferrite 1.35A 250mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.32Ohm DCR 2929 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 2.3A 0.13Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 82uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.295Ohm DCR 4040 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR7045-820M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 82uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
Ind7X7X4.5Mm,82Uh20%0.7A, shdsmd /Tape & Reel - 13" Reel |Bourns, Inc. SRR7045-820M
FIXED IND 82UH 1.1A 280 MOHM SMD
FIXED IND 82UH 700MA 280MOHM SMD
SRR7045 Nonstandard 0.276Lx0.276W 7.00mmx7.00mm 82muH
82uH ±20% 600mA Power Inductors ROHS