Bourns SRR6038-560Y
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 8.2Q-Factor Ferrite 0.85A 0.202Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR6038-560Y herunter.
HQonline
Datasheet5 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+1.96%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
20,398
Inductance
56 µH
56 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
850 mA
DC Resistance (DCR)
202 mΩ
202 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 56uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3939
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 0.85A 0.26Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.7A 0.32Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 9Q-Factor Ferrite 0.72A 0.3Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 56uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Inductor Power Shielded Wirewound 56uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 1.6A 0.145Ohm DCR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR6038-560Y, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 56uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2727
Fixed Inductor Nonstandard 56µH ±30% 850mA 202mΩ 8.8MHz 8.2@2.52MHz