Bourns SRR1260-391K
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.08A 0.7Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR1260-391K herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.13%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1A 0.68Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 390uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1A 0.6Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 390uH 10% 1KHz 14Q-Factor Ferrite 0.8A 0.67Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4039
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR1260-391K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4949
100KHz 2.8MHz 1A 1.08A 20@796kHz 390¦ÌH 700m¦¸ ¡À10% SMD,12.5X12.5MM , 12.5mm*12.5mm*6.5mm
Inductor, Shielded, 390Uh, 1A, 10%, Smd; Inductance:390Μh; Rms Current (Irms):1.08A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1A; Product Range:Srr1260 Series; Inductor Case/Package:-; Dc Resistance Max:0.7Ohm Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1260-391K