Bourns SRR1210A-221M
General Purpose Inductor, 220uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRR1210A-221M herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 6 Jahren
JRH Electronics
3-Monats-Trend:
-86.21%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
48,474
Inductance
220 µH
220 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.7 A
1.7 A
DC Resistance (DCR)
315 mΩ
315 mΩ
Q Factor
15
Test Frequency
1 kHz
1 kHz
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 324mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.2A 328mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz Ferrite 1.3A 310mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.7A 0.315Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNS12575T221MN
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz 1.35A 0.294Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.3Ohm DCR 5050 Automotive AEC-Q200 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Bourns SRR1210A-221M, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor Nonstandard 220µH ±20% 1.7A 315mΩ 1.8MHz 15@796kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 220uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.7A 0.315Ohm DCR Automotive T/R
Inductor, 220Uh, Shielded, 1.7A; Inductance:220Μh; Rms Current (Irms):1.7A; Inductor Construction:Shielded; Saturation Current (Isat):1.5A; Product Range:Srr1210A Series; Dc Resistance Max:0.315Ohm; Inductance Tolerance:± 20% Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. SRR1210A-221M