Bourns SRN8040TA-150M
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz 12Q-Factor Ferrite 3.6A T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SRN8040TA-150M herunter.
Farnell
3-Monats-Trend:
+29.76%