Bourns RLB0914-150KL
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.4A 0.06Ohm DCR RDL Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RLB0914-150KL herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 5 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+45.07%