Abracon AIUR-16-150K
General Purpose Inductor, 15uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AIUR-16-150K herunter.
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Murata Power Solutions82153C
Inductor Power Wirewound 15uH 10% 10KHz 35Q-Factor 0.4A 0.56Ohm DCR 1210 T/R