Bourns SDR0403-150ML
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.92A 0.24Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0403-150ML herunter.
JRH Electronics
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-52.85%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2323
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.05A T/R
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R