Bourns SDR0302-150ML
Ind Power Wirewound 15uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 650mA T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns SDR0302-150ML herunter.
Newark
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 800mA 1212