TAIYO YUDEN NRS5024T150MMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1A 0.204Ohm DCR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TAIYO YUDEN NRS5024T150MMGJ herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Taiyo Yuden SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-22.81%